На выставке «RosBuild-2022» МК DoorHan презентует легкосборные частные дома нового поколения

25.02.2022

Весной 2022 года в период с 1 по 4 марта в павильоне №8 центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет проведена «Российская строительная неделя-2022» - бизнес-площадка, занимающая лидирующие позиции по России и объединяющая выставочный потенциал российского строительного комплекса с целью выполнения государственных программ, проектов мирового уровня, а также перестройки жилищного фонда и создания современной городской среды с поддержкой малоэтажного домостроения.

Специализированная выставка «RosBuild-2022», собрание «Строим будущее России вместе» и салон «Малоэтажное домостроение» - эти значимые для строительного сектора мероприятия пройдут в ходе данной бизнес-площадки.

Будут затронуты основные проблемы главных сегментов промышленности в области строительства, оказано содействие по наполнению рынка материалами лучшего качества и осуществлено распространение передовых технологий в области строительства.

Концерн DoorHan примет непосредственное участие в выставке и продемонстрирует все преимущества новейших легкосборных домов для частного проживания.

Получить больше информации по интересующим вас вопросам и задать вопросы официальным представителям МК DoorHan, вы всегда сможете на нашем стенде.

С нетерпением будем ждать вас по адресу город Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 1, стенд 81B65.

На выставке «RosBuild-2022».jpg


Возврат к списку